Итальянский премиум-бренд Aeronautica Militare был создан на базе компании Cristiano Di Thiene, производившей дорогие вещи из натуральной кожи. В начале XXI века фирма заключила контракт на пошив одежды и аксессуаров для ВВС страны с правом использовать абсолютно идентичные логотипы, знаки отличия и нашивки на гражданской одежде. Это считается гарантом превосходного качества продукции.
Коллекции Aeronautica Militare, в основном, ориентированы на мужчин. Кардиганы, джемперы пуловеры – как хлопковые, так и с добавлением шерсти – могут уместно выглядеть на работе. Выбор мужской одежды для неформальных ситуаций огромен: это брюки зауженного кроя, рубашки с крупной вышитой эмблемой, хлопковые поло, футболки и лонгсливы с надписями и неброским рисунком.
Для спорта и отдыха производятся трикотажные штаны, олимпийки и толстовки с ворсистой изнанкой. В коллекции демисезонной и зимней одежды – плотные пуховики и жилеты с утеплителем из пуха и пера, нейлоновые куртки на синтепоне, шерстяное пальто и добротные кожаные куртки.
Среди аксессуаров Aeronautica Militare – сумки из надежного полиэстера с нашивками и шапки.
Ежегодно создается небольшая женская коллекция: джемперы, эластичные брюки с кожаными вставками, свитшоты с внутренней отделкой из мягкого ворса. Также есть выбор верхней одежды для женщин – толстовки из фетра с шерстью, приталенные демисезонные пальто и пуховики с синтетическим наполнителем.
Lamoda.ua доставляет Aeronautica Militare (Аэронавтика Милитари) в Киев, а также следующие города Украины:
Харьков | Днепропетровск | Одесса | Запорожье | Львов | Кривой Рог | Николаев | Винница | Херсон | Чернигов | Другие города